Свежее
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в СириюЗакачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 годаВ Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктахЧистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
Совет директоров ОАО «РусГидро» разрешил правлению компании осуществить дополнительное финансирование по ряду проектов до утверждения корректировки инвестиционной программы, говорится в сообщении компании.
Объемы допфинансирования не сообщаются.
В частности, допфинансирование предусморено для Усть-Среднеканской, Гоцатлинской, Кашхатау (каскад Нижне-Черекских ГЭС), Чебоксарской ГЭС, а также Егорлыкской ГЭС-2 и Зеленчукской ГЭС-ГАЭС.
«Финансирование по данным объектам до утверждения корректировки инвестиционной программы на 2010 год обусловлено, в частности, необходимостью пуска в 2010 году Егорлыкской и Кашхатау ГЭС», — отмечается в сообщении.
Кроме того, по Усть-Среднеканской и Гоцатлинской ГЭС в 2010 году из федерального бюджета не выделены необходимые для строительства объектов средства, на Зеленчукской ГЭС-ГАЭС необходимо проведение строительно-монтажных работ на втором деривационном тоннеле. По Чебоксарской ГЭС допфинансирование определяется распоряжением правительства РФ об установлении НПУ водохранилища на отметке 68 метров и необходимости корректировки проекта.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.
Закачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 года
Запасы газа в хранилищах Европы на 31 июля составили 68,58%…
В Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктах
Отключение электроэнергии зафиксировано на территориях Демянского, Новгородского, Окуловского, Пестовского, Солецкого…
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.