Актуально
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонтаЦены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с ИраномГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за нарушение требований к майнингуРоссети Тюмень направят 5,7 млрд руб на подготовку энергообъектов к зимеРоссети планируют в ближайшее время присоединить 3 ГВт мощности вычислительных центровOrlen начала добычу газа на двух новых месторождениях в Польше
Компания «Россети Тюмень» присоединила к электрическим сетям базовую станцию сотовой связи в ХМАО-Югре. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала и улучшить качество звонков и мобильного доступа в Интернет в развивающемся микрорайоне «Марьина гора» в восточной части Сургута.
Для обеспечения бесперебойной работы телекоммуникационного оборудования энергетики выдали 15 кВт мощности. В рамках договора техприсоединения с одним из крупнейших мобильных операторов в Уральском федеральном округе специалисты построили участок кабельной линии электропередачи протяженностью более 100 метров и установили столбовую трансформаторную подстанцию мощностью 25 кВА. Контроль параметров качества и объема передаваемой электроэнергии осуществляет интеллектуальный прибор учета с функцией дистанционной передачи данных.
Технологическое присоединение к электрическим сетям является одним из основных видов деятельности системообразующей территориальной сетевой организации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонта
На АЭС в работе находятся три энергоблока с суммарной нагрузкой…
Цены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с Ираном
Прогнозирует Международный валютный фонд (МВФ) ,
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за нарушение требований к майнингу
Проект федерального закона предусматривает серьезные штрафы для граждан и юридических…
Россети Тюмень направят 5,7 млрд руб на подготовку энергообъектов к зиме
Энергетики выполнят ремонт более 1,4 тыс км ЛЭП и свыше…
Россети планируют в ближайшее время присоединить 3 ГВт мощности вычислительных центров
2 ГВт таких потребителей уже подключены.
Orlen начала добычу газа на двух новых месторождениях в Польше
Предполагается, что после их введения в строй добыча собственного природного…