Актуально
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендахВ 2026г инвестиции в электросети Ивановской области увеличатся в 2 разаДо конца 2026г Белоруссия и РФ подпишут рамочное соглашение о возведении ЭБ-3 БелАЭС
С 10 по 14 ноября 2025 года в «Россети Новосибирск» пройдет специальная акция «Неделя качества услуг» для потребителей Новосибирской области. Энергетики в онлайн-формате ответят на самые актуальные вопросы по различным направлениям деятельности – технологическому присоединению к электрическим сетям, качеству электрической энергии, эксплуатации приборов учёта и другим.
Задать интересующий вопрос можно уже сейчас через онлайн-помощника на сайте «Россети Новосибирск» (кнопка в нижнем левом углу страницы). Каждое обращение регистрируется и передается в профильное подразделение. Начиная с 10 ноября, в течение 1 рабочего дня каждый клиент получит подробную консультацию и исчерпывающие ответы на свои вопросы.
Проведение «Недели качества» — инициатива компании в рамках Всемирной недели качества. Это далеко не первое клиентское мероприятие энергетиков, весной этого года в «Россети Новосибирск» успешно прошла «Неделя клиента» для представителей малого и среднего бизнеса, в которой приняли участие несколько десятков представителей бизнес-сообщества из самых разных сфер – от застройщиков до ИТ.
Системообразующая территориальная сетевая организация региона продолжает придерживаться принципов клиентоцентричности и проактивного взаимодействия с потребителями, в том числе всесторонне развивая электронные сервисы для клиентов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…