Свежее
В Казахстане планируют совместно с ОАЭ построить ВЭС мощностью 1 ГВтРоссети Центр восстановили архитектурную подсветку Троицкого собора в ОбояниВ 2024г Новатэк снизил реализацию СПГ через сеть газомоторных АЗС на 21%За 3 мес в Петербурге и области отремонтировали 884 км ЛЭПЮнипро в I кв увеличила выработку электроэнергии на 9%Туполев и Татнефть согласовывают мировое соглашение по иску на 5,6 млрд руб
МЭС Востока приступили к ремонту разъединителей на подстанциях 220-500 кВ Приморского края. Работы ведутся в рамках ремонтной кампании 2010 года. На ремонт разъединителей направлено более 9 млн рублей.
В рамках ремонтной программы 2010 года на девяти подстанциях 220 кВ и открытом распределительном устройстве (ОРУ) 500 кВ Приморской ГРЭС будет отремонтировано 89 разъединителей 35-500 кВ.
МЭС Востока обслуживают территории Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Еврейской автономной областей, юга Республики Саха (Якутия) общей площадью около 2 млн кв. км. В зоне обслуживания филиала ОАО «ФСК ЕЭС» находятся 12 597 км линий электропередачи 220-500 кВ и 72 подстанции 220-500 кВ суммарной мощностью 12 680 МВА.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Казахстане планируют совместно с ОАЭ построить ВЭС мощностью 1 ГВт
И системы накопления энергии мощностью 300 МВт.
Россети Центр восстановили архитектурную подсветку Троицкого собора в Обояни
Специалисты заменили 76 светильников на фасаде собора, обеспечив равномерное и…
За 3 мес в Петербурге и области отремонтировали 884 км ЛЭП
И 346 подстанций.
Юнипро в I кв увеличила выработку электроэнергии на 9%
До 16,22 млрд кВтч.
Туполев и Татнефть согласовывают мировое соглашение по иску на 5,6 млрд руб
Арбитражный суд Татарстана отложил рассмотрение дела до 26 мая.