Актуально
Россети Юг обеспечат электроснабжение площадок буддийского форума в КалмыкииРоссети Тюмень обеспечили 17 кВт двум часовням в Тюменской областиЭнергетики Россети Новосибирск успешно пробежали полумарафонС начала года в приазовских районах Кубани введено 80 км ВЛ-0,4-10 кВАвто поколения К5 на СПГ впервые проедут от Владивостока до Санкт-ПетербургаПоставки российского газа в Иран начнутся через несколько месяцев
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ на 7,5 млрд евро к германской нефтегазовой компании Wintershall Dea, юридической фирме Aurelius Cotta и арбитрам третейского суда в Гааге, передает корреспондент ТАСС из зала суда.
Ранее Генпрокуратура РФ подала иск к Wintershall Dea и Aurelius Cotta, специализирующейся на международном арбитраже и представляющей интересы германской компании, а также арбитрам Постоянной палаты третейского суда в Гааге: Шарлю Понсэ (Швейцария), Хамиду Гарави (Иран, Франция) и Олуфунке Адекойя (Нигерия, Великобритания).
Генпрокуратура требовала запретить проводить разбирательство по взысканию с России 7,5 млрд евро в пользу Wintershall Dea в третейском суде в Гааге. В случае неисполнения ответчиками решения Арбитражного суда Москвы Генпрокуратура просила взыскать с них в пользу РФ 7,5 млрд евро по курсу ЦБ РФ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Юг обеспечат электроснабжение площадок буддийского форума в Калмыкии
Завершен ремонт основного подстанционного оборудования, в том числе 2-х силовых…
Россети Тюмень обеспечили 17 кВт двум часовням в Тюменской области
Часовню Святого апостола Андрея Первозванного в с. Огнёво Казанского района…
Энергетики Россети Новосибирск успешно пробежали полумарафон
6 сентября в Новосибирске прошел Сибирский фестиваль бега и полумарафон…
С начала года в приазовских районах Кубани введено 80 км ВЛ-0,4-10 кВ
Энергетики установили 17 новых и реконструировали 79 действующих ТП общей…
Авто поколения К5 на СПГ впервые проедут от Владивостока до Санкт-Петербурга
Камаз-54901 на СПГ — это газомоторная версия флагмана поколения К5.
Поставки российского газа в Иран начнутся через несколько месяцев
Сообщил посол исламской республики в Москве Казем Джалали.