Актуально
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учетаНоватэк выплатит дивиденды за I полугодие в размере 35,5 руб на акциюМаксимальная мощность «Силы Сибири» к концу 2025г составит 38 млрд куб мРФ и Вьетнам подписали меморандум по проекту АЭС Ниньтхуан-1Цена бензина АИ-92 на бирже снизилась после нескольких дней роста до рекордных значений
«Газпром» и Монголия подписали на полях Восточного экономического форума меморандум о сотрудничестве по изучению перспектив газификации столицы Монголии — Улан-Батора. Об этом говорится в сообщении российского холдинга.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер и премьер-министр Монголии Гомбожавын Занданшатар в рамках рабочей встречи рассмотрели перспективы сотрудничества в газовой отрасли. В частности, отмечены преимущества использования природного газа, эффективного и экологичного источника энергии, для повышения качества жизни людей и развития промышленности.
«В присутствии Алексея Миллера и Гомбожавына Занданшатара заместитель председателя правления ПАО „Газпром“ Виталий Маркелов и вице-премьер Монголии Сайнбуянгийн Амарсайхан подписали меморандум о сотрудничестве по изучению перспектив газификации Улан-Батора», — сказано в сообщении.
В августе «Газпром» и правительство Монголии подписали меморандум о сотрудничестве. Документ нацелен на развитие партнерства в области газа и нефти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.
Новатэк выплатит дивиденды за I полугодие в размере 35,5 руб на акцию
Объем дивидендных выплат за 1-е полугодие может составить 107,778 млрд…
Максимальная мощность «Силы Сибири» к концу 2025г составит 38 млрд куб м
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Александр Новак.
РФ и Вьетнам подписали меморандум по проекту АЭС Ниньтхуан-1
Cоглашения направлены на возобновление проекта сооружения первой АЭС во Вьетнаме.
Цена бензина АИ-92 на бирже снизилась после нескольких дней роста до рекордных значений
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,804 тыс руб…