Актуально
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услугВ Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Волги завершил оптимизацию схемы открытого распределительного устройства на подстанции 220 кВ «Сергач» в Нижегородской области. В ходе работ энергетики заменили морально устаревшую коммутационную аппаратуру на современные выключатели. Повышена надежность электроснабжения восточных и юго-восточных районов области, в том числе города Сергач.
Работы проведены в условиях действующего энергообъекта без ограничения потребителей. Элегазовое оборудование, установленное на подстанции, отличается высокими эксплуатационными характеристиками, пожаро- и взрывобезопасностью, длительным сроком службы.
Аналогичные работы также будут проведены на других высоковольтных подстанциях региона – 220 кВ «Этилен» и «Бобыльская».
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…