Актуально
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб мЗавершена реконструкция ВЛ-330 кВ Ставрополь – БлагодарнаяК 2050г 80% газа в мире будет добываться на новых месторожденияхРостехнадзор приостановил добычу угля в лаве на шахте «Ерунаковская-8» в Кузбассе
Аварийное отключение электроснабжения произошло в шести муниципальных образованиях Красноярского края из-за сильного ветра, грозы и ливней. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Красноярскому краю.
«В результате прохождения комплекса опасных метеорологических явлений (зафиксированы порывы ветра 22 м/с, гроза, сильный дождь) отключено электроснабжение в шести муниципальных образованиях. Ведутся аварийно-восстановительные работы», — говорится в сообщении.
На ликвидации аварии работает 29 человек и 16 единиц техники.
По данным Среднесибирского УГМС, 3 и 4 августа в центральных и южных районах Красноярского края прогнозировались ливни, грозы, град и ветер местами с порывами до 25 метров в секунду.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.
За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%
В Узбекистан, Киргизстан и Казахстан.
Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Завершена реконструкция ВЛ-330 кВ Ставрополь – Благодарная
Энергетики установили 13 новых опор вместо конструкций, которые выработали свой…
К 2050г 80% газа в мире будет добываться на новых месторождениях
Общее потребление газа в мире будет 5,7 трлн куб м.
Ростехнадзор приостановил добычу угля в лаве на шахте «Ерунаковская-8» в Кузбассе
В лаве № 48-9 после обрушения горной породы.