Актуально
Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУЦена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 мартаЦена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022гВ Находке котельные перейдут на газ в 2027гВосток ойл взыскивает с подрядчика более 1 млрд руб неотработанного авансаНПЗ Samref в Саудовской Аравии подвергся воздушной атаке
Аварийное отключение электроснабжения произошло в шести муниципальных образованиях Красноярского края из-за сильного ветра, грозы и ливней. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Красноярскому краю.
«В результате прохождения комплекса опасных метеорологических явлений (зафиксированы порывы ветра 22 м/с, гроза, сильный дождь) отключено электроснабжение в шести муниципальных образованиях. Ведутся аварийно-восстановительные работы», — говорится в сообщении.
На ликвидации аварии работает 29 человек и 16 единиц техники.
По данным Среднесибирского УГМС, 3 и 4 августа в центральных и южных районах Красноярского края прогнозировались ливни, грозы, град и ветер местами с порывами до 25 метров в секунду.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУ
Секрет новой разработки — в особом полимере на основе полифениленсульфона.
Цена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 марта
К 10:13 мск нефть марки Brent торговалась на уровне $115,08…
Цена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022г
Стоимость апрельского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до…
В Находке котельные перейдут на газ в 2027г
К 2029г планируется перевести 7 основных котельных «Примтеплоэнерго» на природный…
Восток ойл взыскивает с подрядчика более 1 млрд руб неотработанного аванса
По договору строительства нефтепровода.
НПЗ Samref в Саудовской Аравии подвергся воздушной атаке
Samref является совместным предприятием Saudi Aramco и Exxon Mobil.