Актуально
Турция приступает к строительству подводного газопровода на север КипраТуркмения в I полугодии добыла 39,1 млрд куб м газаБензин и дизель на бирже по итогам недели подешевели примерно на 1%Теплосети Орла переводят на цифровое управлениеПетербургская биржа скорректировала лимит на рост цен на авиакеросинМЭА прогнозирует снижение спроса на нефть в мире на 1,047 млн б/с
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции 110 кВ «Омега» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект питает Комсомольское линейно-производственное управление (ЛПУ), входящее в состав газопровода Игрим – Серов. На повышение надежности электроснабжения важнейшего узла газотранспортной магистрали энергокомпания направила 1,4 млн рублей.
На подстанции выполнен ремонт основного оборудования – двух силовых трансформаторов общей мощностью 50 МВА и двух выключателей 110 кВ. В ходе работ специалисты заменили термосигнализаторы, двигатели обдува системы охлаждения и манометры. Помимо этого, проведено техническое обслуживание более 20 единиц оборудования, в том числе четырех ограничителей перенапряжения 110 кВ и 10 разъединителей различного класса напряжения. Комплекс мероприятий на питающем центре завершился успешными высоковольтными испытаниями.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция приступает к строительству подводного газопровода на север Кипра
Длиной около 101 км.
Туркмения в I полугодии добыла 39,1 млрд куб м газа
Нефти — 4,1 млн т.
Бензин и дизель на бирже по итогам недели подешевели примерно на 1%
Бензин АИ-92 подешевел до 71,138 тыс руб за т.
Теплосети Орла переводят на цифровое управление
Решение повысит качество работы теплосетевого комплекса и скорость реагирования на…
Петербургская биржа скорректировала лимит на рост цен на авиакеросин
С 10 июля предельные границы колебания цен на авиатопливо установлены…
МЭА прогнозирует снижение спроса на нефть в мире на 1,047 млн б/с
Что станет первым снижением с 2020 г.