Актуально
Российский газ начнет использоваться для отопления в юрточных районах столицы МонголииНа ВЛ-220 кВ Харанорская ГРЭС — Холбон в Забайкалье смонтируют 40 км грозотросаСША хотят заменить РФ на энергорынке ЕвропыБензин за неделю подорожал в среднем на 34 коп, дизель — на 16 копСО ожидает роста зимнего энергопотребления на Дальнем Востоке на 4,5%Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелей
Первый и четвертый энергоблоки тюменской ТЭЦ-2 вновь запустили после плановой остановки на ремонт с 5 по 17 июня. Во время ремонта электростанции энергосистемы региона были переведены на работу в вынужденном режиме, сообщили в пресс-службе областного департамента ЖКХ.
«Блоки 1 и 4 запущены в работу. <…> Блоки 2 и 3 продолжают находиться в ремонте, который завершат к концу июня», — говорится в сообщении.
Отмечается, что работы на ТЭЦ-2 были синхронизированы с опрессовками сетей в южных районах города Тюмени, что позволило снизить нагрузку на ТЭЦ-1, которая обеспечивала горячей водой остальные районы города. Специалисты провели очистку и техническую диагностику газопроводов. Найденные в процессе диагностики дефекты оборудования были устранены.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российский газ начнет использоваться для отопления в юрточных районах столицы Монголии
Пока на него перейдут 5 тыс домохозяйств в юрточных районах.
На ВЛ-220 кВ Харанорская ГРЭС — Холбон в Забайкалье смонтируют 40 км грозотроса
Регион характеризуется высокой грозовой активностью – с этим фактором здесь…
США хотят заменить РФ на энергорынке Европы
В Европе намерены к концу 2026г полностью отказаться от закупок…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 34 коп, дизель — на 16 коп
До 62,61 руб за один литр и до 71,73 руб…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелей
До 424,6 млн баррелей.