Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Первый и четвертый энергоблоки тюменской ТЭЦ-2 вновь запустили после плановой остановки на ремонт с 5 по 17 июня. Во время ремонта электростанции энергосистемы региона были переведены на работу в вынужденном режиме, сообщили в пресс-службе областного департамента ЖКХ.
«Блоки 1 и 4 запущены в работу. <…> Блоки 2 и 3 продолжают находиться в ремонте, который завершат к концу июня», — говорится в сообщении.
Отмечается, что работы на ТЭЦ-2 были синхронизированы с опрессовками сетей в южных районах города Тюмени, что позволило снизить нагрузку на ТЭЦ-1, которая обеспечивала горячей водой остальные районы города. Специалисты провели очистку и техническую диагностику газопроводов. Найденные в процессе диагностики дефекты оборудования были устранены.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.