Актуально
Венгрия в I полугодии на 24% увеличила закупку российского трубопроводного газаЕС в I полугодии на 9% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГКамаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику NatcarРоссети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах регионаАмурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасностиСовет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Более 250 газорегуляторных пунктов отремонтируют в этом году в Дагестане. Об этом журналистам сообщил генеральный директор «Газпром газораспределение Дагестан», «Газпром газораспределение Махачкала» Ризван Мурадов.
«В рамках подготовки к отопительному сезону газовые службы Дагестана приступили к ремонту свыше 250 газорегуляторных пунктов. Эти объекты отвечают за понижение давления газа до определенных значений и поддержание их в заданных пределах», — сказал он.
По его словам, планируется, в том числе заменить изношенные детали объектов на современные установки. Кроме того, специалисты выполнят техническое обслуживание и диагностику оборудования согласно требованиям производителей, проверят плотность всех соединений.
«Проведение данных мероприятий позволит минимизировать риск возникновения нештатных ситуаций и повысить надежность газоснабжения потребителей», — добавил Ризван Мурадов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику Natcar
В течение 2025 года.
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах региона
В Чулыме и Коченеве.
Амурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасности
С начала года более 30 раз восстанавливали энергоснабжение потребителей, прерванное…
Совет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Внеочередное заочное голосование по этому вопросу назначено на 24 сентября.