Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Холдинг «Русская электротехника» (РУСЭЛ) организовал поставку комплектов КРУ внутренней установки 10 кВ на нефтеперекачивающие станции «Пермь-3», «Бородаевка» и «Александровская». В составе комплектов шкафы КМ-1, шкафы РАС, устройства БАВР, АУОТ. Оборудование изготовлено на входящем в холдинг Ишлейском заводе высоковольтной аппаратуры.
Комплектные распределительные устройства внутренней установки предназначены для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 и 60 Гц на номинальное напряжение 6–10 кВ. Изделия поставляются в рамках строительства («Александровская») и технического перевооружения («Пермь-3», «Бородаевка») объектов.
Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры производит широкий спектр электрораспределительных устройств низкого и среднего напряжения, а также системы автоматизации технологических процессов и агрегаты плавного пуска высоковольтных двигателей различных отраслей промышленности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…