Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
16 мая согласно Постановления главы городского округа Шатура филиал «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» завершил отопительный сезон.
Специалисты электростанции разработали и утвердили график производства работ на тепловых сетях города на предстоящий летний период. В планах энергетиков проведение опрессовки, диагностики и ремонта оборудования тепловых сетей, замена изношенных участков трубопроводов и запорной арматуры, восстановление изоляции, ремонт тепловых камер, установка общедомовых приборов учета. Всего в 2025 году будет заменено более 4,5 километров сетей в однотрубном исполнении.
Кроме того, в межотопительный период планируется проведение капитального ремонта энергоблока №3 и текущего ремонта энергоблока №6. В ходе работ будет проведена консервация водогрейных котлов, а также ремонты турбин, котлов, генераторов, вспомогательного оборудования.
«Отопительный сезон 2024-2025 гг. Шатурская ГРЭС прошла в штатном режиме. Сбоев и технологических нарушений на теплосетях за прошедший отопительный период не зарегистрировано», – отметил главный инженер филиала «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» Яков Торбин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.