Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Энергетики исполнительного аппарата ДРСК и Амурских электрических сетей приняли участие во всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России». Волонтеры, представители власти и городских организаций объединились в Благовещенске, чтобы очистить берег реки Зеи.
По приглашению ГБУ «Экология» добровольцы, в том числе и сотрудники ДРСК навели порядок на берегу реки Зея в районе Спичфабрики. Пляж — одно из любимых мест горожан. Территория живописная, в черте города. Однако, после отдыха многие забывают убрать за собой пластиковые бутылки, пакеты и другой мусор. После уборки городские службы вывезли с берега огромное количество мешков с мусором. Коллективу АО «ДРСК» была вручена благодарность за активное участие в акции.
Напомним акция «Вода России» проводится уже 12 лет подряд. Она является частью федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экология», который реализуется по решению Президента РФ. Инициатива призвана не только очистить берега рек и озер от мусора, но и обратить внимание общественности на важность бережного отношения к природе и ее ресурсам.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…