Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
«Россети Северный Кавказ» в паводковый период усилили наблюдение за 163 энергообъектами Карачаево-Черкесии, находящимися в зоне повышенного риска подтопления, сообщили журналистам в пресс-службе энергокомпании.
«Специалисты филиала „Россети Северный Кавказ“ — „Карачаево-Черкесскэнерго“ в паводковый период 2025 года возьмут под особый контроль работу 163 энергообъектов. Каждый раз после осадков энергетики будут проводить внеплановые осмотры оборудования для принятия необходимых своевременных мер. Координация действий и обмен информацией о водности рек и снегозапасах в ледниках будет обеспечена в рамках взаимодействия с территориальными органами Росгидромета, подразделениями ГУ МЧС по КЧР и местными органами власти», — говорится в сообщении.
Линии электропередачи и подстанции, которые могут оказаться в зоне подтопления, расположены в поймах 15 больших и малых рек в восьми районах республики, отметили в пресс-службе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…