Свежее
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024Запасы нефти в США за неделю снизились на 5,8 млн баррелейВ 2025г доля ВИЭ в Казахстане превысит 7% за счет ввода 9 новых ВЭС и СЭСУК и ТСЖ задолжали ТНС энерго Кубань более 646 млн рубЛукойл и египетская Ganope подписали соглашение о добыче нефти в Восточной пустыне
Количество технологических нарушений на энергообъектах компании «Россети Юг» в осенне-зимний период (ОЗП) 2024-2025 годов снизилось на 30% по сравнению с аналогичным показателем предыдущего периода.
В распределительных электросетях низкого уровня напряжения – 0,4 кВ, по которым осуществляется подача электроэнергии жителям регионов ответственности «Россети Юг», количество технарушений сократилось на 27 %. Кроме того, снижена средняя длительность перерывов электроснабжения, что позволило повысить надёжность и качество обеспечения электроэнергией потребителей.
Положительная динамика показателей связана, в том числе со своевременным выполнением всех мероприятий программы технического обслуживания и ремонта электросетевого комплекса «Россети Юг». В 2024 году объем её финансирования превысил показатель 2023 года на 16 % и составил почти 3 млрд рублей. Были отремонтированы 4,3 тыс. единиц коммутационного оборудования, более 3,4 тыс. трансформаторных подстанций, 1,8 тыс. км линий электропередачи, заменено 6,6 тыс. опор, 54 тыс. изоляторов и 830 км провода.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 5,8 млн баррелей
До 415,1 млн баррелей.
В 2025г доля ВИЭ в Казахстане превысит 7% за счет ввода 9 новых ВЭС и СЭС
В настоящее время в Казахстане действуют 156 электростанций с возобновляемыми…
УК и ТСЖ задолжали ТНС энерго Кубань более 646 млн руб
По итогам 5 мес 3 УК лишены лицензии из-за долга…
Лукойл и египетская Ganope подписали соглашение о добыче нефти в Восточной пустыне
Соглашение определяет «программу совместной работы, которая включает сейсмическую 3D-съемку территории…