Актуально
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
«Россети Юг» в 2025 году выполнят ремонт почти 3 тыс. трансформаторных подстанций (ТП) класса напряжения 6-10/0,4 кВ. На эти цели будет направлено 170 млн рублей в рамках программы технического обслуживания и ремонта энергооборудования.
Наибольший объем работ намечен в Ростовской области: здесь энергетики приведут в нормативное состояние более чем 1,4 тыс. трансформаторных подстанций. В Волгоградской области планируется отремонтировать 718 энергообъектов, в Астраханской – 438, в Калмыкии – 371.
Трансформаторные подстанции выполняют важнейшую роль звена, перераспределяющего электроэнергию. Поэтому специалисты «Россети Юг» уделяют повышенное внимание качественному ремонту и обслуживанию оборудования на этих энергообъектах. В числе основных производственных мероприятий – ремонт трансформаторов, выключателей, восстановление устройств релейной защиты и автоматики, а также замена устаревших узлов и деталей.
«Россети Юг» ежегодно реализуют ремонтную программу для повышения надежности электроснабжения потребителей и подготовки электросетевых объектов к стабильной работе в период сезонных пиковых нагрузок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.