Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Сибирское управление Ростехнадзора приостановило выемку угля из лавы № 12Л пласта Лутугинский филиал АО «Черниговец» Шахта «Южная» (компании «СДС-Уголь») вследствие травмирования работника. Об этом сообщил в своем телеграм-канале официальный представитель Ростехнадзора Андрей Виль.
«О временном запрете деятельности: 22 марта 2025 года на выемку угля из лавы № 12Л пласта Лутугинский филиал АО „Черниговец“ Шахта „Южная“ за отсутствие свободного прохода в горной выработке, не соблюдаются требования технической документации на отработку выемочного участка. Допущено травмирование работника, тяжелая степень. Решение суда — 90 суток», — написал Виль.
«СДС-уголь» объединяет три разреза, две шахты, три обогатительные фабрики и ряд сервисных предприятий. Компания входит в число крупнейших российских экспортеров угольной продукции. Шахта «Южная» основана в 2009 году, расположена на севере Кемеровской области в городе Березовский.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…