Свежее
Туркмения готова создать с Японией 2-й завод по производству бензина из газаЗа 3 мес Китай нарастил добычу угля на 8,1%Китай в январе — марте нарастил добычу нефти на 1,1%, а газа — на 4,4%В РФ запущен 1-й завод по производству гибких солнечных модулейВ 2025г доля Аи-95 в производстве бензина в РФ приблизится к 50%ФСЭГ ждет роста спроса на газ в мире в 2025г на 2%
«Россети Московский регион» обновили оборудование крупного питающего центра востока столицы
Филиал ПАО «Россети Московский регион» — «Московские высоковольтные сети» для повышения надежности электроснабжения столицы провел комплекс мероприятий по обеспечению стабильности работы крупного питающего центра 110 кВ «Стромынка». От данной подстанции зависят потребители районов Измайлово, Богородское, Преображенское, Метрогородок и Гольяново, с населением более полумиллиона человек.
Так, специалисты провели ремонт силовых трансформаторов и взаимосвязанных с ним устройств и оборудования. В частности, был проведен средний ремонт трансформаторов, техническое обслуживание вакуумных выключателей 10 кВ, текущие ремонты токоограничивающих реакторов 10 кВ, шинных мостов 10 кВ и трансформаторных разъединителей 10 кВ.
Питающий центр имеет ключевое значения для важных объектов городской инфраструктуры, например, ФГБУ «Клиническая больница управления делами Президента РФ», «Черкизовский мясоперерабатывающий завод», «Микояновский мясокомбинат», ЗАО «ФК «Локомотив», ОАО «Московский завод электромеханизмов», станция метро «Улица. Подбельского» и других.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Туркмения готова создать с Японией 2-й завод по производству бензина из газа
1-й завод по производству бензина из природного газа в Ахалской…
За 3 мес Китай нарастил добычу угля на 8,1%
До 1,2 млрд тонн.
Китай в январе — марте нарастил добычу нефти на 1,1%, а газа — на 4,4%
До 54,09 млн т и 66 млрд куб м соответственно.
В РФ запущен 1-й завод по производству гибких солнечных модулей
Мощность первого завода 10 МВт в год — это 100…
В 2025г доля Аи-95 в производстве бензина в РФ приблизится к 50%
Еще 3 года назад этот показатель составлял только примерно 40%.
ФСЭГ ждет роста спроса на газ в мире в 2025г на 2%
Тарифная война несет риски для рынка.