Актуально
Ростехнадзор приостановил работы на 3-х шахтах в КузбассеК 2029г в Находке планируют перевести на газ 7 котельныхЦена на нефть Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 26 сентября 2025гВ 2025г запасы нефти в РФ выросли на 640 млн т, газа — на 670 млрд куб мЛукойл договорился с американской Carlyle о продаже зарубежных активовChevron сообщила об увеличении добычи нефти на месторождении Тенгиз после аварии
Специалисты Южных электрических сетей – филиала ПАО «Россети Московский регион» обеспечили необходимой мощностью в 150 кВт завод-производитель магнитопроводов для трансформаторов мощностью до 25 000 кВА.
Для осуществления технологического присоединения установлена мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором мощностью 160 кВА и пункт секционирования 10 кВ, проложено более 2 км воздушных и свыше 1,5 км кабельных линий 10 кВ.
Также установлен измерительный комплекс со средствами коммерческого учета электроэнергии трехфазного полукосвенного включения, поддерживающий многотарифный учет по двум зонам суток.
Электроснабжение объекта осуществляется от питающего центра 110 кВ «Бронницы».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ростехнадзор приостановил работы на 3-х шахтах в Кузбассе
На шахтах «Листвяжная», «Березовская» и им. Тизова.
К 2029г в Находке планируют перевести на газ 7 котельных
В Находке ведётся строительство газораспределительной станции.
Цена на нефть Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 26 сентября 2025г
По состоянию на 12:27 мск стоимость Brent выросла на 2,34%,…
В 2025г запасы нефти в РФ выросли на 640 млн т, газа — на 670 млрд куб м
В стране появилось 41 месторождение углеводородов, из которых 31 —…
Лукойл договорился с американской Carlyle о продаже зарубежных активов
В сделку не входят проекты в Казахстане, она будет зависеть…
Chevron сообщила об увеличении добычи нефти на месторождении Тенгиз после аварии
Руководство Chevron заверило, что примет конкретные меры для предотвращения подобных…