Актуально
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаковКабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отраслиНа Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестицииРФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Возгорание на скважине произошло на нефтяном месторождении Западная Прорва на западе Казахстана в Атырауской области, сообщило госагенство Казинформ. Агентство также опубликовало кадр из видео, на котором видно факельное горение на месте инцидента.
В компании «Эмбамунайгаз», которая занимается добычей на месторождении, подтвердили инцидент на скважине, где «произошло проявление газа, что привело к выбросу насосно-компрессорной трубы». Возникло ли после этого возгорание в сообщении не уточняется. «Жертв и пострадавших нет. Оперативный штаб „Эмбамунайгаз“ принял срочные меры: территория вокруг скважины оцеплена, ведутся восстановительные работы», — говорится в сообщении компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаков
Использование золошлака вместо песчаной смеси при строительстве дорог дает до…
Кабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отрасли
Предприятия угольного сектора РФ в мае — ноябре 2025г получили…
На Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6
Мощностью до 120 МВт.
РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестиции
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
РФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Ремонтно-профилактические работы, в ходе которых будет поведена замена части ЯТ…