Свежее
Прибор для предупреждения аварий на ЛЭП разработали ученые в ЧелябинскеНовые объекты 2-го этапа расширения Партизанской ГРЭС готовы на 65%Внедрение СМЗУ в 3-х контролируемых сечениях энергорайона «Южный-1»в позволяет оптимизировать загрузку генерации КузбассаРоссети Сибирь присоединили к электросетям 6 школ в ЗабайкальеВ Россети Новосибирск впервые прошли соревнования высоковольтных бригадЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Филиал АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» активно реализует программу льготного технологического присоединения, помогая социально значимым категориям потребителей получить доступ к электроснабжению на выгодных условиях.
В соответствии с действующим законодательством, ветераны боевых действий, многодетные и малообеспеченные семьи, а также люди с инвалидностью могут воспользоваться льготной ставкой на технологическое присоединение, которая составляет 1198,70 рублей за 1 кВт мощности.
В 2024 году филиал заключил более 270 договоров на льготных условиях. С начала года льготное технологическое присоединение объектов индивидуального жилищного строительства получили около 30 заявителей, среди которых: 9 ветеранов боевых действий, 15 многодетных семей, 5 человек с инвалидностью и одна малообеспеченная семья.
Для получения льготы на технологическое присоединение необходимо предоставить соответствующие документы, подтверждающие статус. АО «ДРСК» предлагает упрощенный процесс подачи заявки через электронные сервисы: «Личный кабинет» на сайте www.drsk.ru и портал Госуслуги.
Хабаровские электрические сети уделяют особое внимание поддержке социально незащищенных категорий граждан, обеспечивая доступное и надежное электроснабжение для всех жителей региона.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прибор для предупреждения аварий на ЛЭП разработали ученые в Челябинске
Предложено решение проблемы аварий на ЛЭП и других объектах энергетики,…
Новые объекты 2-го этапа расширения Партизанской ГРЭС готовы на 65%
Энергетики завершили возведение водозабора и в ближайшее время приступят к…
Внедрение СМЗУ в 3-х контролируемых сечениях энергорайона «Южный-1»в позволяет оптимизировать загрузку генерации Кузбасса
Применение технологии СМЗУ позволит увеличить степень использования пропускной способности сети…
Россети Сибирь присоединили к электросетям 6 школ в Забайкалье
Для этого энергетики установили 12 ТП, общей мощностью 9 МВА…
В Россети Новосибирск впервые прошли соревнования высоковольтных бригад
Победителем стала бригада филиала «Черепановские электрические сети», серебро взяли энергетики…
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.