Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
С 3 по 7 марта в компании «Россети Новосибирск» (АО РЭС) пройдет «Неделя клиента» для представителей малого и среднего бизнеса. Встречи в очном формате запланированы не только в Новосибирске, но и в 8 филиалах компании на территории Новосибирской области.
Это мероприятие энергетики проводят впервые, чтобы повысить эффективность взаимодействия с бизнес-сообществом при подключении объектов к электрическим сетям. Специалисты компании надеются, что индивидуальные встречи с руководством филиалов и директором по технологическим присоединениям «Россети Новосибирск» помогут наладить сотрудничество, выявить особенности процесса для СМСП, получить обратную связь от клиентов по процедуре в целом и по её отдельным этапам, показать открытость компании к конструктивному диалогу и заинтересованность в развитии сервисов для клиентов.
К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, которые прошли процедуру технологического присоединения или находятся на стадии исполнения договоров о технологическом присоединении к электрическим сетям. Будут обсуждаться вопросы присоединения к электросетям коммерческих объектов мощностью до 150 кВт 2 или 3 категории надежности электроснабжения.
Записаться на личную встречу в дни проведения «Недели клиента» можно с помощью чат-бота на сайте «Россети Новосибирск», кликнув по кнопке «Неделя клиента» запись на личный приём», или по телефону 8-800-234-56-70, заказав обратный звонок.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…