Свежее
В День защиты детей тысячи ребят посетили праздничные площадки Россети НовосибирскСургутская ГРЭС-2 завершила отопительный сезонНа 15 ПС 220 кВ в Якутии отремонтируют 80 единиц силового и коммутационного оборудованияЗакачка газа в ПХГ Европы в мае выросла на 15% за год, отбор — снизился на 4%В Красноярскэнергосбыте назначен новый исполнительный директорЕвропа в мае обновила рекорд импорта СПГ за все время наблюдений
Компания «Россети Московский регион» завершила монтаж сетей для электроснабжения мясокомбината, который строится в промзоне «Орлово» на западе Москвы. Предприятие в статусе масштабного инвестиционного проекта (МаИП) реализуется по программе поддержки Правительства Москвы. Общая мощность присоединения потребителя составляет 6 МВт.
Энергетики установили распределительный пункт 10 кВ, проложили почти 3 км кабельных линий. Треть трассы пройдена методом горизонтально направленного бурения под землей в обход коммунальных систем и автодорог. Работы выполнены в два этапа.
Комбинат создает компания «Элитгрупп инвест». На новом предприятии будут изготавливать мясные консервы и паштеты – до 6 млн банок в месяц. Здесь будет создано 300 рабочих мест.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В День защиты детей тысячи ребят посетили праздничные площадки Россети Новосибирск
В этом году маленьких новосибирцев ждали сразу 2 праздничные площадки,…
Сургутская ГРЭС-2 завершила отопительный сезон
В межотопительный период выполнят локальные замены участков трубопроводов и изоляции…
На 15 ПС 220 кВ в Якутии отремонтируют 80 единиц силового и коммутационного оборудования
Энергетики уже приступили к ремонту разъединителей и высоковольтных выключателей на…
Закачка газа в ПХГ Европы в мае выросла на 15% за год, отбор — снизился на 4%
Закачка газа в европейские хранилища в мае составила 10,7 млрд…
В Красноярскэнергосбыте назначен новый исполнительный директор
С 2 июня 2025г исполнительным директором ПАО «Красноярскэнергосбыт» назначена Юлия…
Европа в мае обновила рекорд импорта СПГ за все время наблюдений
Евросоюз третий месяц подряд обновляет исторический максимум закупок СПГ.