Актуально
Chevron получает 70% акций в греческой концессии на участке «Блок 10» в Ионическом мореЭБ-4 Курской АЭС выведен в плановый ремонтНа Балаковской АЭС завершились работы по замене всех парогенераторов ЭБ-3На ЭБ-5 АЭС Куданкулам в Индии установлен корпус реактораСтоимость летнего дизеля на бирже превысила 77 тыс руб за т и обновила рекордСуд запретил чешской NET4GAS продолжать арбитраж с Газпромом за рубежом
Выработка электростанций «Эл5-энерго» за 2024 год выросла на 7,1% — до 23,75 млрд кВт-ч с 22,17 млрд кВт-ч годом ранее. Это следует из сообщения компании.
Рост производственных показателей компания связала с высокими темпами роста экономики и, в частности, электропотребления.
Продажи тепла по итогам 2024 года составили 4,176 млн Гкал, увеличившись почти на 8% по сравнению с 2023 годом. Полезный отпуск электроэнергии вырос на 7,3%, до 22,564 млрд кВт-ч.
Производственными филиалами «Эл5-энерго» (ранее — «Энел Россия) являются три газовые станции: Конаковская, Невинномысская и Среднеуральская ГРЭС. Помимо этого, „Эл5-энерго“ в мае 2021 года ввела в эксплуатацию Азовскую ВЭС (90 МВт), позднее — Кольскую ВЭС (202 МВт). Также „Эл5-энерго“ заявляла проект строительства Родниковской ВЭС, но позднее от него отказалась.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron получает 70% акций в греческой концессии на участке «Блок 10» в Ионическом море
Chevron получает 70% акций в греческой концессии на участке «Блок…
ЭБ-4 Курской АЭС выведен в плановый ремонт
Основные работы пройдут в реакторном и турбинном цехах.
На Балаковской АЭС завершились работы по замене всех парогенераторов ЭБ-3
Новые парогенераторы будут работать на атомной станции до завершения срока…
На ЭБ-5 АЭС Куданкулам в Индии установлен корпус реактора
Следующим этапом планируется монтаж основного оборудования реакторной установки.
Стоимость летнего дизеля на бирже превысила 77 тыс руб за т и обновила рекорд
Бензин АИ-92 вырос на 0,27% — до 70,912 тыс руб…
Суд запретил чешской NET4GAS продолжать арбитраж с Газпромом за рубежом
Суд постановил взыскать в случае нарушения с NET4GAS в пользу…