Актуально
Решение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 разаCудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Электроэнергия отсутствует в домах 3,5 тыс. жителей Новгородской области, сообщили в пресс-службе МЧС РФ.
«В настоящее время в 8 районах региона сложилась наиболее сложная ситуация, без электроснабжения остаются более 3,5 тыс. человек», — сказали в МЧС.
Сотрудники МЧС помогают энергетикам добираться до мест обрыва проводов ЛЭП и расчищают просеки. В этих работах задействованы 40 спасателей. В некоторых районах пожарные помогают с доставкой воды и генераторов населению.
В прошедшие выходные Новгородскую область накрыл циклон «Джулиан» с сильным снегопадом. Из-за колебаний температуры в районе 0 градусов линии электропередачи за час покрылись льдом, тяжелые из-за налипшего снега деревья обрывали провода. В понедельник без света остались 22,5 тыс. жителей в 524 населенных пунктах. В области объявлен режим повышенной готовности. В муниципалитетах развернуты пункты временного размещения, в некоторых районах организован подвоз воды и дизельных генераторов для зарядки телефонов. К вечеру вторника без света оставались 254 населенных пункта, в которых проживают 4,3 тыс. жителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.
Cудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Для будущего бурения с целью поиска углеводородов.