Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Со стороны работодателя документы, закрепляющие социальные гарантии сотрудников, подписал генеральный директор компании Борис Эбзеев. От лица трудовых коллективов выступили председатель первичной профсоюзной организации «Россети Центр» Олег Макаров и председатель совета представителей первичных профсоюзных организаций ПАО «Россети Центр и Приволжье» Софья Шибанова.
Коллективный договор играет ключевую роль в обеспечении баланса между производственными задачами и социальной ответственностью компании. Он подтверждает приверженность работодателя принципам социального партнерства и высокого уровня защиты трудовых прав.
«В «Россети Центр» и «Россети Центр и Привожье» трудятся 46,5 тысяч человек. Как социально ответственная компания, мы стремимся создать комфортные и безопасные условия труда для наших сотрудников. Коллективный договор служит основой для обеспечения их социальных гарантий и уверенности в будущем. Мы продолжим развивать институты социального партнерства, укреплять мотивацию коллектива и обеспечивать достойные условия труда», – отметил Борис Эбзеев.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.