Актуально
ДЭК установила в Приамурье 62 тыс «умных» счетчиковНа 2-х РП в Кочковском и Коченевском районах Новосибирской области модернизированы КРУН-10 кВРосатом наращивает производство топлива реакторов IV поколенияСеверсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургииНезависимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 разаСалаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
В 2025 году «Россети Ленэнерго» проведут диагностику оборудования на 319 подстанциях 35-110 кВ и 3 474 трансформаторных подстанциях 6/10-0,4 кВ, расположенных на территории обслуживания компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Также запланированы испытания 4 991 кабельной линии электропередачи 6-110 кВ.
Проведение тепловизионного контроля запланировано на 219 подстанциях 35-110 кВ, 2 553 трансформаторных подстанциях 6/10-0,4 кВ, 276 воздушных линиях электропередачи 35-110 кВ.
Для обеспечения надежной работы маслонаполненного оборудования подстанций специалисты электросетевой компании проведут анализ 4 096 проб масла.
Проведение профилактических обследований и испытаний – важная составляющая многоуровневой системы технического обслуживания оборудования, действующей в «Россети Ленэнерго». Мероприятия направлены на предупреждение и сокращение количества технологических нарушений на энергообъектах. Полученные данные впоследствии учитываются при формировании ремонтной и инвестиционной программ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДЭК установила в Приамурье 62 тыс «умных» счетчиков
В планах до конца года - еще около 7 тыс…
На 2-х РП в Кочковском и Коченевском районах Новосибирской области модернизированы КРУН-10 кВ
Общая сумма инвестиций «Россети Новосибирск» в модернизацию электросетевой инфраструктуры составила…
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколения
В Красноярском крае построят новые мощности для производства МОКС-топлива для…
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургии
Общий эффект сокращения выбросов парниковых газов составит около 4,24 млн…
Независимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 раза
На фоне рекомендаций правительства РФ и профильных министерств нефтяным компаниям…
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
Передача части тепла уходящих газов артезианской воде приведёт к сокращению…