Актуально
Минэнерго США ждет роста добычи нефти в стране в 2026г до 13,72 млн б/сМинэнерго США повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г до $95,39В Предгорном районе Ставрополья начато строительство резервной ВКЛ-10 кВНа 3-х ПС 220-500 кВ в Томской области заменили 200 единиц ОСИКувейт обсуждает с Саудовской Аравией и ОАЭ экспорт своей нефти через их трубопроводыЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $91
Компания «Россети Северный Кавказ» по итогам 2024 года снизила потери электроэнергии в Карачаево-Черкесии до 14,24%, сообщили в пресс-службе энергокомпании
«По итогам 2024 года снизили потери электроэнергии в сетях филиала до 14,24%. Это ниже планового значения на 0,06%, а показателя 2023 года на 0,22%. При этом полезный отпуск электроэнергии увеличился на 11,8 млн киловатт-часов. Такого объема достаточно для электроснабжения всего Прикубанского района республики, где проживают порядка 30 тыс. человек», — сказал собеседник.
В компании подчеркнули, что лучшую динамику снижения потерь электроэнергии показали энергетики Прикубанских и Малокарачаевских районных электросетей (РЭС), где потери снижены от факта 2023 года на 13,84% и 7,51% соответственно. На 3,72% снизили потери электроэнергии в арендованных сетях Карачаевского городского округа. «Выполнению плановых показателей способствовала работа по выявлению и пресечению фактов неучтенного энергопотребления, замене приборов учета электроэнергии, в том числе в рамках реализации программы снижения потерь», — отметили в пресс-службе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США ждет роста добычи нефти в стране в 2026г до 13,72 млн б/с
Прогноз повышен на 0,07 млн б/с по сравнению с предыдущей…
Минэнерго США повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г до $95,39
По прогнозу Минэнерго США, в 2027г цена Brent составит в…
В Предгорном районе Ставрополья начато строительство резервной ВКЛ-10 кВ
Новая ЛЭП протяженностью 3,5 км свяжет ПС 110 кВ и…
На 3-х ПС 220-500 кВ в Томской области заменили 200 единиц ОСИ
Смонтировали отечественные изоляторы, изготовленные из фарфора.
Кувейт обсуждает с Саудовской Аравией и ОАЭ экспорт своей нефти через их трубопроводы
На фоне кризиса в Персидском заливе.
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $91
Впервые с 29 мая.