Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Власти Владимирской области рассчитывают к 2027 году построить около 1,5 тыс. км газопроводов и подвести газ к 264 населенным пунктам. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
В 2024 году в регионе было построено за счет различных источников более 700 км газовых сетей в 104 населенных пунктах — вдвое больше, чем в 2023 году. Техническую возможность подключения к газовым сетям получили более 8 тыс. домовладений и квартир.
«С 2025 по 2027 год планируется построить еще порядка 1,5 тыс. км газопроводов для газификации 264 населенных пунктов», — говорится в сообщении.
Отмечается, что во Владимирской области активно продолжается работа по догазификации населенных пунктов. «С начала действия программы социальной догазификации от граждан принято 25,2 тыс. заявок, заключено более 24,8 тыс. договоров. По ним уже подключено почти 16,4 тыс. домовладений (70%), техническая возможность подключения к газовым сетям обеспечена для 25 тыс. домовладений», — сообщили в пресс-службе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…