Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Удмуртский филиал «Т Плюс» в 2024 году подключил к централизованному теплоснабжению 35 новостроек Ижевска общей площадью 508 тысяч квадратных метров. Также теплом обеспечено новое здание школы № 61 на 825 мест на улице Клубной и четыре объекта бизнес-сферы.
Дома и здания подключены к Ижевским ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, а также нескольким котельным города. Суммарная величина присоединённой тепловой нагрузки составила 33,5 Гкал/ч.
В частности, энергетики обеспечили подключение к системе теплоснабжения многоквартирных домов в строящихся жилых комплексах на улицах 10 лет Октября, 40 лет Победы, Архитектора С. Макарова, Горького, Конструктора-оружейника Никонова, Кунгурцева, Новаторов, Оружейников, Строителя Н.Шишкина, Чехова, Шишкина, а также Воткинском шоссе.
Для присоединения новых объектов к отопительной системе «Т Плюс» построила 11 километров теплотрасс в разных районах города. В том числе в 2024 году проложены сети к универсальному модульному спортзалу школы № 51 в Городке машиностроителей и к Дворцу единоборств на улице Молодежной, которые будут открыты в 2025 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.