Актуально
На Омской ТЭЦ-4 модернизируют турбоагрегатВ 2026г Россети Ленэнерго испытают 5,1 тыс КЛ-6-110 кВРоссети Тюмень повысили надежность электроснабжения отдаленного поселка в ХМАО-ЮгреВ Ноябрьске прошел круглый стол ЕРИЦ ЯНАО и бизнес-сообществаВ энергосистеме РФ впервые внедрена технология автоматического третичного регулирования частотыСитуация на топливном рынке РФ стабильная, запасов топлива достаточно
Загрязнение нефтепродуктами фиксируется в Черном море у Крыма от входа в Керченский пролив до моста. Об этом сообщил специалист по дистанционным методам исследования, сотрудничающий с Морспасслужбой, Сергей Станичный.
«Хорошо видно загрязнение у мыса Такиль и до моста. Скорее всего, на берег попадает, точно сказать сложно», — сказал он.
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря. Один из моряков погиб, остальных эвакуировали. По информации экстренных служб, танкеры перевозили около 9,2 тыс. тонн мазута. В результате бедствия в акватории Черного моря произошел разлив нефтепродуктов, ведутся работы по ликвидации последствий ЧП. Основной объем выбросов пришелся на побережье около Анапы и Темрюкского района Краснодарского края. В субботу после смены ветра и направления разлива небольшая часть вещества была выброшена на берег около Керчи в Республике Крым. Появившиеся загрязнения были устранены в течение суток.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Омской ТЭЦ-4 модернизируют турбоагрегат
В рамках механизма КОММод со сроком реализации в 2029-2031гг.
В 2026г Россети Ленэнерго испытают 5,1 тыс КЛ-6-110 кВ
Проведение тепловизионного контроля будет выполнено на 166 ПС 35-110 кВ.
Россети Тюмень повысили надежность электроснабжения отдаленного поселка в ХМАО-Югре
Завершен ремонт высоковольтной подстанции.
В Ноябрьске прошел круглый стол ЕРИЦ ЯНАО и бизнес-сообщества
Существует проблема с дебиторской задолженностью коммерсантов за коммунальные услуги.
В энергосистеме РФ впервые внедрена технология автоматического третичного регулирования частоты
В энергосистеме Калининградской области.
Ситуация на топливном рынке РФ стабильная, запасов топлива достаточно
Сообщил вице-премьер России Александр Новак, выступая на заседании комитета по…