Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Работы по ликвидации разлива нефтепродуктов после ЧП с танкерами ведутся в Краснодарском крае на береговой линии протяженностью 40 км. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС России.
«40 км — это протяженность проведения работ на береговой линии [в настоящий момент]», — сказал собеседник. Он уточнил, что зона мониторинга береговой линии составляет порядка 70 км.
По данным регионального оперативного штаба, в среду на уборку береговой линии в Темрюкском районе направили еще 400 волонтеров, среди них сотрудники администрации, муниципальных учреждений, предприятий муниципалитета, молодежь и казаки.
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря. Один из моряков погиб, остальных эвакуировали. По информации экстренных служб, танкеры перевозили около 9,2 тыс. тонн мазута. В Росморречфлоте сообщили, что в результате бедствия в акватории Черного моря произошел разлив нефтепродуктов (данные спутникового мониторинга свидетельствовали о разливе суммарно примерно 3 тыс. тонн).
Во вторник стало известно, что нефтепродуктами уже загрязнено более 35 км прибрежной территории в Краснодарском крае. В Запорожском, Новотаманском, Таманском и Сенном сельских поселениях Темрюкского района, а также в станице Благовещенской, расположенной недалеко от Анапы, из-за попадания нефтепродуктов на береговую полосу объявлен режим ЧС муниципального характера. Ведутся работы по ликвидации последствий разлива нефти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…