Свежее
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в ВенгрииСовет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюТрадиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективныЗа 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
Шахта «Инаглинская» досрочно выполнила годовое задание по добыче 7 млн тонн угля. Об этом 10 декабря сообщило министерство геологии и промышленности Республики Саха (Якутия).
С момента открытия шахты выдано на-гора 25 миллионов тонн угля.
По шахтёрской традиции в знак выполнения годового плана была наряжена новогодняя ель. В торжественной обстановке шахтёры вышли с углем, символизирующем 7-миллионную тонну.
Шахта «Инаглинская» входит в ГОК «Инаглинский» — одно из крупнейших угледобывающих предприятий в России. Отработка пластов в шахте производится двумя очистными комплексами. Работают 12 проходческих бригад: трудовой коллектив шахты – 1380 человек. В текущем году был выработан ряд мер по модернизации и улучшению производственных процессов, что позволило досрочно выполнить план.
АО «Горно-обогатительный комплекс «Инаглинский» отрабатывает запасы Чульмаканского и Верхне-Талуминского каменноугольных месторождений на территории Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия). В настоящее время включает в себя: обогатительную фабрику «Инаглинская-1» и ОФ «Инаглинская-2».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.
Совет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб в сумме.
Традиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективны
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря 2024 г.
За 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
И свыше 1 400 км ЛЭП.