Актуально
В Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах ХакасииЦена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦМонголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФВ 2025г Орелэнерго обеспечило 0,6 МВт 97 новым базовым станциям сотовой связи
Шахта «Инаглинская» досрочно выполнила годовое задание по добыче 7 млн тонн угля. Об этом 10 декабря сообщило министерство геологии и промышленности Республики Саха (Якутия).
С момента открытия шахты выдано на-гора 25 миллионов тонн угля.
По шахтёрской традиции в знак выполнения годового плана была наряжена новогодняя ель. В торжественной обстановке шахтёры вышли с углем, символизирующем 7-миллионную тонну.
Шахта «Инаглинская» входит в ГОК «Инаглинский» — одно из крупнейших угледобывающих предприятий в России. Отработка пластов в шахте производится двумя очистными комплексами. Работают 12 проходческих бригад: трудовой коллектив шахты – 1380 человек. В текущем году был выработан ряд мер по модернизации и улучшению производственных процессов, что позволило досрочно выполнить план.
АО «Горно-обогатительный комплекс «Инаглинский» отрабатывает запасы Чульмаканского и Верхне-Талуминского каменноугольных месторождений на территории Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия). В настоящее время включает в себя: обогатительную фабрику «Инаглинская-1» и ОФ «Инаглинская-2».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.
Цена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%
До 54,916 тыс руб за т и до до 57,955…
На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦ
ТЭЦ будет поставлять 32,5 млн т промышленного пара в год,…
Монголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
И увеличению импорта нефтепродуктов.
В 2025г Орелэнерго обеспечило 0,6 МВт 97 новым базовым станциям сотовой связи
Наибольшее количество объектов подключено в Орловском, Ливенском, Урицком, Болховском, Покровском…