Свежее
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на ВолгодонскПод Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Десять спортивных команд, сформированных из сотрудников АО «Богучанская ГЭС» и членов их семей, приняли участие в турнире «Веселые старты», посвященном завершению Года семьи в Российской Федерации. Соревнования, организованные отделом управления персоналом Богучанской ГЭС, прошли в физкультурно-спортивном комплексе «Жемчужина» города Кодинска. Турнир открыли выступления коллектива студии эстрадного вокала «Сияй» и вокальной группы «Успех», вдохновившие спортсменов на успешные выступления.
Спортсменам разных возрастов предстояло преодолеть шесть этапов, соревнуясь на скорость, ловкость, и конечно — командную работу. На разных этапах участникам приходилось использовать навыки бегунов и баскетболистов, перепрыгивать или проползать через препятствия, и даже преодолевать дистанцию синхронно, находясь вдвоем внутри одного обруча. В упорной борьбе первое и второе место заняла команда «Семья Куценовых», третье – «Семья Намазовых». Победители получили дипломы и призы, все участники – подарки от организаторов и хорошее настроение.
— Мы провели этот турнир, чтобы сплотить наши семьи и весь коллектив. Все дружные семейные команды – Морозовы, Куценовы, Баус, Матюхины, Климочкины, Намазовы, Антоненко-Язовских — нас очень порадовали. Все выложились на сто процентов, но мы здорово провели время, еще больше подружились и открыли зимний сезон, — сказала организатор «Веселых стартов», специалист отдела управления персоналом Ольга Антоненко.
Ежегодно в рамках «Программы благотворительной и спонсорской деятельности» Богучанская ГЭС выделяет средства на развитие спорта в Кежемском районе. В 2024 году на средства станции приобрели современное оборудование школа по биатлону и клубы боевых единоборств, а районная спортивная школа и спортивные клубы получили средства для организации поездок на соревнования и сборы. При поддержке Богучанской ГЭС обновлен внешний вид городского катка, а хоккейная команда «Энергия» получила вместительные спортивные сумки для перевозки инвентаря во время выездных выступлений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на Волгодонск
Все 4 энергоблока в сети на мощности в соответствии с…
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.