Актуально
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонтаЦены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с ИраномГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за нарушение требований к майнингуРоссети Тюмень направят 5,7 млрд руб на подготовку энергообъектов к зимеРоссети планируют в ближайшее время присоединить 3 ГВт мощности вычислительных центровOrlen начала добычу газа на двух новых месторождениях в Польше
Десять спортивных команд, сформированных из сотрудников АО «Богучанская ГЭС» и членов их семей, приняли участие в турнире «Веселые старты», посвященном завершению Года семьи в Российской Федерации. Соревнования, организованные отделом управления персоналом Богучанской ГЭС, прошли в физкультурно-спортивном комплексе «Жемчужина» города Кодинска. Турнир открыли выступления коллектива студии эстрадного вокала «Сияй» и вокальной группы «Успех», вдохновившие спортсменов на успешные выступления.
Спортсменам разных возрастов предстояло преодолеть шесть этапов, соревнуясь на скорость, ловкость, и конечно — командную работу. На разных этапах участникам приходилось использовать навыки бегунов и баскетболистов, перепрыгивать или проползать через препятствия, и даже преодолевать дистанцию синхронно, находясь вдвоем внутри одного обруча. В упорной борьбе первое и второе место заняла команда «Семья Куценовых», третье – «Семья Намазовых». Победители получили дипломы и призы, все участники – подарки от организаторов и хорошее настроение.
— Мы провели этот турнир, чтобы сплотить наши семьи и весь коллектив. Все дружные семейные команды – Морозовы, Куценовы, Баус, Матюхины, Климочкины, Намазовы, Антоненко-Язовских — нас очень порадовали. Все выложились на сто процентов, но мы здорово провели время, еще больше подружились и открыли зимний сезон, — сказала организатор «Веселых стартов», специалист отдела управления персоналом Ольга Антоненко.
Ежегодно в рамках «Программы благотворительной и спонсорской деятельности» Богучанская ГЭС выделяет средства на развитие спорта в Кежемском районе. В 2024 году на средства станции приобрели современное оборудование школа по биатлону и клубы боевых единоборств, а районная спортивная школа и спортивные клубы получили средства для организации поездок на соревнования и сборы. При поддержке Богучанской ГЭС обновлен внешний вид городского катка, а хоккейная команда «Энергия» получила вместительные спортивные сумки для перевозки инвентаря во время выездных выступлений.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонта
На АЭС в работе находятся три энергоблока с суммарной нагрузкой…
Цены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с Ираном
Прогнозирует Международный валютный фонд (МВФ) ,
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за нарушение требований к майнингу
Проект федерального закона предусматривает серьезные штрафы для граждан и юридических…
Россети Тюмень направят 5,7 млрд руб на подготовку энергообъектов к зиме
Энергетики выполнят ремонт более 1,4 тыс км ЛЭП и свыше…
Россети планируют в ближайшее время присоединить 3 ГВт мощности вычислительных центров
2 ГВт таких потребителей уже подключены.
Orlen начала добычу газа на двух новых месторождениях в Польше
Предполагается, что после их введения в строй добыча собственного природного…