Актуально
В 2025г Т Плюс подключила к системе теплоснабжения 48 новых объектов в ИжевскеХолдинг «Восток» вручил награды компаниям за своевременную оплату коммуналкиГазпром в 2021–2025гг вложил в газификацию регионов РФ более 1 трлн рубЦена АИ-92 за неделю на бирже выросла на 0,52%, АИ-95 подешевел на 0,94%В 2025г Кузбасс вновь не выполнил план по экспорту угля на востокМЭА ждет в 2026г снижение цен на 20% на газовом хабе в Европе, в США — роста на 5%
Потребители частично отключены от электричества в пяти районах Амурской области из-за аварии на Благовещенской ТЭЦ. Об этом сообщается в телеграм-канале Амурских электросетей.
«Причина вводимых ограничений — отключение части оборудования на Благовещенской ТЭЦ, вызвавшее дефицит мощности в центральном энергорайоне. 4 декабря с 09:12 (03:12 мск) диспетчеры Амурских электрических сетей начали частично отключать потребителей Благовещенского, Константиновского, Ивановского, Тамбовского, Бурейского районов согласно графикам аварийных отключений», — говорится в сообщении.
Кроме того, по распоряжению Амурского регионального диспетчерского управления Амурские электросети вводят ограничение энергопотребления по центральному энергорайону на 50,2 МВт. Восстановление режима электроснабжения будет возможно после ликвидации аварии на ТЭЦ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Т Плюс подключила к системе теплоснабжения 48 новых объектов в Ижевске
С суммарной тепловой нагрузкой 43,6 Гкал/ч.
Холдинг «Восток» вручил награды компаниям за своевременную оплату коммуналки
В рамках конкурса «Энергопартнер».
Газпром в 2021–2025гг вложил в газификацию регионов РФ более 1 трлн руб
Уровень газификации России по итогам 2025г достиг 75%.
Цена АИ-92 за неделю на бирже выросла на 0,52%, АИ-95 подешевел на 0,94%
До 55,202 тыс руб за т и 57,413 тыс руб…
В 2025г Кузбасс вновь не выполнил план по экспорту угля на восток
Вывезено 53,8 млн т из запланированных 54,1 млн т.
МЭА ждет в 2026г снижение цен на 20% на газовом хабе в Европе, в США — роста на 5%
Говорится в отчете МЭА по рынку газа.