Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Уфимский трансформаторный завод завершил производство и отправил два первых мобильных трансформатора ТДН-16000/35. Оборудование предназначено для мобильной модульной подстанции (ММПС) «Рудник», разработанной для Ведугинского золоторудного месторождения в Красноярском крае.
Месторождение Ведуга, разрабатываемое горнорудной компанией «Амикан», располагает запасами в 4 млн унций золота и планирует запуск горно-обогатительного комбината в 2026 году.
Мобильные трансформаторы — инновационное решение для быстрого энергоснабжения удалённых объектов, сконструированное для обеспечения высокой надёжности и удобства эксплуатации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.