Свежее
ЭБ-13 Сургутской ГРЭС-1 введен в эксплуатацию после модернизации в рамках КОММодВ Новосибирской области выявлен незаконный подвес ВОЛС на 18352 ЛЭПНа Владивостокской ТЭЦ-1 полностью заменят системы РЗАЗа 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
Непогода привела к отключению электричества в двух поселениях в Хабаровском крае. Об этом сообщается на сайте регионального правительства по итогам заседания комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.
Произошла авария на подстанции, питавшей села Победа и Пасека в Хабаровском районе.
«Без света там остались около 400 жителей. Накануне, 27 ноября, в поселения была направлена ремонтная бригада, которая из-за глубокого снега не смогла добраться до места. Сегодня сотрудники краевого поисково-спасательного отряда с ремонтной бригадой на двух аэроботах отправились к месту аварии», — говорится в сообщении.
Как доложил врио главы района Антон Харин, ремонт пока развернут своими силами, подачу электричества постараются восстановить к концу дня.
«Социальные объекты у нас подключены от резервных генераторов, школа и котельная тоже работают. Материалы для ремонта есть, поэтому постараемся справиться своими силами. Запасы в поселениях есть на трое суток», — привели в сообщении слова Харина.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-13 Сургутской ГРЭС-1 введен в эксплуатацию после модернизации в рамках КОММод
В результате модернизации значительно увеличена тепловая мощность энергоблока и всей…
В Новосибирской области выявлен незаконный подвес ВОЛС на 18352 ЛЭП
Наиболее проблемной зоной была и остается Новосибирская агломерация и столица…
На Владивостокской ТЭЦ-1 полностью заменят системы РЗА
К зиме ТЭЦ-1 полностью перейдет на новую систему.
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…