Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Свердловские энергетики построили новую линию электропередачи 10 кВ для возможности перераспределения нагрузки на сетевую инфраструктуру населенных пунктов Белоярского городского округа. Реализованное техническое решение позволит обеспечить более стабильное энергоснабжение жителей поселка Прохладный (в частности коттеджного поселка «Ягодный квартал»), частично Косулино, а также коттеджных поселков «Чистые росы» и «Чистые росы-2», расположенных в Белоярском городском округе.
Протяженность нового электросетевого объекта составляет более одного километра, линия выполнена в кабельно-воздушном исполнении. Для монтажа воздушной части ЛЭП энергетики использовали современный самонесущий изолированный провод с увеличенным сечением, для кабельного участка линии – материалы с повышенными эксплуатационными характеристиками. Специалисты энергокомпании установили более двух десятков железобетонных опор промежуточного и анкерного типа. До конца ноября энергетики завершат работы по перераспределению нагрузки с подстанции 110 кВ «Рассоха» на подстанцию 35 кВ «Статус», а также частичный перевод питания клиентов компании от подстанции, принадлежащей иному собственнику.
На строительство новой высоковольтной линии направлено порядка 8 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.