Актуально
На 4-х ПС 220-500 кВ Самарской области модернизировали 7 выключателей 110-220 кВЭнергетики смонтировали первую опору ЛЭП после аварии на электросетях в Мурманской областиГазпром установил абсолютный рекорд поставок газа российским потребителямПрограммный продукт «дочки» Россети Центр включен в реестр российского ПОТенгизшевройл возобновляет добычу нефти в Казахстане, приостановленную после пожараБолотистая местность и непогода затрудняют восстановление электроснабжения в Заполярье
Энергетики в Чувашии восстановили нарушенное из-за непогоды электроснабжение для 1 тыс. жителей республики. Об этом сообщает в своем телеграм-канале ГКЧС республики.
В ночь с 24 на 25 ноября из-за снегопада и налипания мокрого снега произошло аварийное отключение электроэнергии в пяти муниципальных образованиях. К утру без электроэнергии оставались более 1 тыс. жителей республики в шести населенных пунктах.
«Электроснабжение восстановлено во всех населенных пунктах республики», — говорится в сообщении.
По данным управления МЧС по Чувашии, 25 ноября в Чебоксарах и местами по республике сохранился желтый уровень опасности в связи с сильными снегопадами. По информации Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 и 27 ноября в регионе осадки не ожидаются, днем температура не превысит +2 градуса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На 4-х ПС 220-500 кВ Самарской области модернизировали 7 выключателей 110-220 кВ
Работы проведены на объектах, питающих Сызрань, Кинель, Чапаевск, Тольятти.
Энергетики смонтировали первую опору ЛЭП после аварии на электросетях в Мурманской области
Сейчас идет подготовка к подъему второй конструкции.
Газпром установил абсолютный рекорд поставок газа российским потребителям
24 января „Газпром“ поставил российским потребителям по Единой системе газоснабжения…
Программный продукт «дочки» Россети Центр включен в реестр российского ПО
ПО представляет собой прикладной инструмент управления реальными производственными процессами —…
Тенгизшевройл возобновляет добычу нефти в Казахстане, приостановленную после пожара
Акицонерами «Тенгизшевройла» являются «Казмунайгаз» (20%), Chevron (50%) и ExxonMobil (25%),…
Болотистая местность и непогода затрудняют восстановление электроснабжения в Заполярье
23 января в Мурманской области произошло обрушение 5 опор ЛЭП,…