Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
В филиале «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» завершен текущий ремонт блока №8 ПГУ-410 МВт. На оборудовании проведена бороскопическая инспекция газовой турбины 9FA, в ходе которой существенных дефектов не выявлено. Состояние газовоздушного тракта турбины соответствует наработке без серьезных замечаний. Выполнена проверка и обслуживание циркуляционного насоса, арматуры, пневмо- и электроприводов.
На энергоблоке №7 ПГУ-410 МВт осмотрен котел с барабанами, проведена дефектация оборудования. Отремонтирован блочный трансформатор и трансформатор собственных нужд. Проведено техническое обслуживание электротехнического оборудования блока и электродвигателей. Выполнена бороскопия газовой турбины 9FA, при которой не было выявлено каких-либо отклонений, виляющих на эксплуатацию турбины.
Кроме того, на энергоблоке №7 завершена инспекция 3-го уровня дожимного газового компрессора №3 с полной разборкой и дефектацией оборудования.
Проведены строительно-монтажные работы по проекту технического перевооружения, в части установки байпаса обратного клапана на коллекторе собственных нужд, что позволит осуществлять подачу пара с блока №7 на блок №8 и паросиловые блоки.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…