Актуально
Ростех запустил серийное производство оборудования для мобильных электролабораторийСША отменят пошлины в размере 25%, введенные в отношении Индии за закупку нефти у РФЕдиная квитанция ДЭК включит начисления за обращение с ТКО, при этом клиенты смогут экономить на оплатеВ Амурской области растет спрос на электронные сервисы ДЭК среди корпоративных клиентовЭнергетики ЕАО отмечают снижение аварийности на ЛЭПДРСК инвестирует в надёжность энергоснабжения Дальнего Востока
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении средств на обновление коммунальных сетей в Карелии.
«До конца 2024 года Республика Карелия получит средства на строительство и реконструкцию нескольких объектов жилищно-коммунального хозяйства в городах Суоярви и Петрозаводске», — сообщается на сайте кабмина.
Власти разработают проект реконструкции водоочистных сооружений в Суоярви. Обновленные гидротехнические объекты обеспечат чистой питьевой водой жилые кварталы и социальные учреждения. Также средства пойдут на реконструкцию котельной, работающей на биотопливе, что повысит надежность системы теплоснабжения в городе.
Другая часть выделяемых средств будет направлена на реконструкцию тепловых сетей микрорайона Ключевая в Петрозаводске. Эта работа даст возможность наладить бесперебойное обеспечение жителей теплом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ростех запустил серийное производство оборудования для мобильных электролабораторий
Приборы, измеряющие параметры трансформаторных подстанций, могут бесперебойно работать при температурах…
США отменят пошлины в размере 25%, введенные в отношении Индии за закупку нефти у РФ
США намерены снизить ставку ответных пошлин с 25% до 18%.
Единая квитанция ДЭК включит начисления за обращение с ТКО, при этом клиенты смогут экономить на оплате
Задолженность за предыдущие периоды будет отражена в квитанции за февраль.
В Амурской области растет спрос на электронные сервисы ДЭК среди корпоративных клиентов
Почти 40 % от общего количества предприятий и организаций Амурской…
Энергетики ЕАО отмечают снижение аварийности на ЛЭП
В 2025г «Электрические сети ЕАО» зафиксировали на 14% меньше отключений…
ДРСК инвестирует в надёжность энергоснабжения Дальнего Востока
В 2026 году будет построено и реконструировано более 800 км…