Актуально
В Москве растет производство электрооборудованияРемонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭССША разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение годаСША отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту РосатомаМаржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зонеУкраина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
Топ-менеджеры ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провели серию индивидуальных встреч с представителями крупнейших инвестиционных компаний в рамках прошедшей 28-29 июня в Москве XIV Ежегодной конференции инвесторов «Россия и СНГ – на пути к глобализации».
В конференции, организованной инвестиционной группой «Ренессанс Капитал», приняли участие более 2000 участников: представители органов государственной власти, представители бизнеса и институциональные инвесторы из России, Индии, Китая, Центральной Азии, Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Главной темой инвестиционной конференции стали развивающиеся рынки.
От ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в мероприятии участвовали заместитель генерального директора по корпоративному управлению Лада Подольская, начальник департамента корпоративного управления Владимир Колтунов и начальник департамента экономики Артем Алешин.
В рамках индивидуальных встреч (в формате 1:1), участие в которых приняли представители крупнейших инвестиционных компаний, таких как Da Vinci Capital, East Capital, KIT Fortis Investments, Wermuth Asset Management GMBH, Montpelier Asset Management, Troika Dialog AM, Specialised Research and Investment Group, Pohjola Asset Management Limited, Verno Capital, ФК Уралсиб, руководители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ознакомили инвесторов с информацией о деятельности энергокомпании, с итогами работы Общества за 2009 год, а также с производственными и финансовыми планами компании на ближайшие 3 года.
«Участие ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в инвестиционной конференции это целенаправленная работа компании по поддержанию и укреплению взаимоотношений с инвестиционным сообществом, необходимая обеим сторонам», — отметила по итогам встреч Лада Подольская.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Москве растет производство электрооборудования
За 9 мес 2025г на 4,1% выросло производство электроаккумуляторов и…
Ремонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭС
Восстановление этой ЛЭП позволит обеспечить ЗАЭС резервным вариантом электроснабжения.
США разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение года
Будапешт сможет, несмотря на американские ограничительные меры, закупать российские нефть…
США отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту Росатома
После ввода в строй 2-х новых реакторов ВВЭР-1200 мощность ядерного…
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зоне
В среднем же маржинальность топливного бизнеса АЗС в октябре составила…
Украина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В середине сентября сообщалось, что компания «Нафтогаз» заключила контракты на…