Аварийные бригады закрыли все заявки по восстановлению электроснабжения, прерванного в понедельник в результате непогоды в Новошахтинске Ростовской области. Об этом сообщил глава администрации города Сергей Бондаренко.
«Аварийные бригады Донэнерго закрыли все заявки по восстановлению электроснабжения около половины второго ночи», — написал он в своем телеграм-канале.
Бондаренко уточнил, что утром произошло отключение поселка Соколово-Кундрюченский. Аварийная бригада работает на месте.
Около 6,7 тыс. жителей Новошахтинска в понедельник попали под отключение электроэнергии из-за отключения на высоковольтных линиях. ГУ МЧС по региону объявило штормовое предупреждение в связи с сильным ветром с порывами до 32 м/с. По данным местных властей, в понедельник в Ростове-на-Дону из-за сильного ветра с дождем зафиксировано 40 происшествий — падение деревьев, веток и слабоукрепленных конструкций. Кроме того, в Таганроге зафиксировано более 45 случаев падения веток и обрывов электропроводов.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.