Актуально
Добыча нефти в мире упала ниже пандемийного уровняЦена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%Продажи нефти из РФ перешли от дисконта к премии в $4 за баррельВ 2026г в Ростовской области будет введено 78 МВА трансформаторной мощностиНа 2-х ВЛ-220 кВ в Рязанской области заменили 28 опорВ Екатеринбурге завершена модернизация ПС 500 кВ Южная
За 9 месяцев 2024 года саратовские энергетики пресекли деятельность 206 энерговоров, похитивших около 3 398 тыс. кВт электроэнергии. Причиненный ущерб – 12,1 млн рублей.
По всем установленным фактам хищений электричества составлены необходимые акты и переданы в территориальные подразделения МВД РФ для принятия решения о наложении административного штрафа.
Энергетики постоянно разъясняют, что незаконное потребление электроэнергии не только невыгодно, но и опасно. Угроза поражения электрическим током актуальна не только для энерговора, но и для честных потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Добыча нефти в мире упала ниже пандемийного уровня
Потери достигли пикового значения в 10 млн б/с.
Цена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%
По данным на 15:51 мск, стоимость Brent росла на 5,67%,…
Продажи нефти из РФ перешли от дисконта к премии в $4 за баррель
Российская нефть марки Urals в последние недели уже перешла от…
В 2026г в Ростовской области будет введено 78 МВА трансформаторной мощности
Планируется построить и реконструировать 319 км ЛЭП.
На 2-х ВЛ-220 кВ в Рязанской области заменили 28 опор
Опоры заменили на современные аналоги, устойчивые к сильным ветровым нагрузкам…
В Екатеринбурге завершена модернизация ПС 500 кВ Южная
Смонтированы новые элегазовые выключатели и разъединители, установлены современные трансформаторы тока…