Свежее
Минэнерго рассчитывает на рост цен на топливо в РФ в 2025г не выше инфляцииГазпром надеется на урегулирование ситуации с санкциями США в отношении сербской NIS«Распадская» не выплатит дивиденды за 2024гГосдума ратифицировала соглашение между РФ и Конго о строительстве нефтепродуктопроводаВ Хакасии рассчитывают увеличить объем экспорта угля на восток до 9,7 млн тЭнергетики перенесли ВЛ-0,4 кВ для строительства тоннеля под Транссибом в Кировской области
Дагестанские энергетики готовят к предстоящей зиме сетевой комплекс Сергокалинского района.
В числе ключевых производственных работ текущего года – замена 1,3 километра ветхого провода и 94 дефектных опор на воздушных линиях электропередачи. Кроме того, энергетики отремонтируют 32 комплектные трансформаторные подстанции. Для минимизации рисков технологических нарушений, вызванных падением деревьев и ветвей на провода, от древесной и кустарниковой растительности будет расчищено 20 километров трасс линий электропередачи.
Итогом усилий специалистов станет повышение надежности и качества электроснабжения 18,6 тысячи жителей Сергокалинского района и более 20 расположенных здесь социально значимых учреждений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго рассчитывает на рост цен на топливо в РФ в 2025г не выше инфляции
Ставки акцизов на бензин, дизельное топливо и моторные масла с…
Газпром надеется на урегулирование ситуации с санкциями США в отношении сербской NIS
10 января Министерство финансов США внесло в санкционный список компанию…
«Распадская» не выплатит дивиденды за 2024г
По итогам 2022 и 2023 года компания также не выплачивала…
Госдума ратифицировала соглашение между РФ и Конго о строительстве нефтепродуктопровода
Нефтепродуктопровода Пуэнт-Нуар-Лутете-Малуко-Трешо на территории Конго.
В Хакасии рассчитывают увеличить объем экспорта угля на восток до 9,7 млн т
После заключения соглашения между регионом и РЖД.
Энергетики перенесли ВЛ-0,4 кВ для строительства тоннеля под Транссибом в Кировской области
Специалисты демонтировали 9 железобетонных опор ЛЭП и установили 8 новых,…