Свежее
ДРСК в ЕАО напомнила водителям об опасности эксплуатации спецтехники рядом с ЛЭПЗатонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
Специально для спортсменов отделений волейбола спортивных школ г. Сургута на площадке «Премьер-арена» уже не первый год проходят открытые тренировки. Организатором выступают Академия волейбола имени Рафаэля Хабибуллина совместно с профессиональным клубом «Газпром-Югра». Мастера делятся тонкостями тренировочного процесса, особенностями технической подготовки, преподают основы волейбольного мастерства.
Мастер-классы и открытые тренировки с участием тренерского штаба ВК «Газпром-Югра» и профессиональных игроков для обучающихся волейболу детей проводятся раз в три месяца. Это способствует популяризации волейбола и здорового образа жизни, привлекает молодёжь к систематическим занятиям спортом.
Сургутская ГРЭС-2 уже не первый год оказывает поддержку Академии волейбола. В этом году на средства, перечисленные энергетиками, были закуплены волейбольные мячи.
Виталий Перлов, заместитель директора волейбольного клуба «Газпром-Югра»:
— Волейбол по праву является одним из самых популярных видов спорта не только в г. Сургуте, но и в ХМАО-Югре. Мы благодарны за помощь, которую Академии оказывают на разных уровнях. В том числе и филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро». Благодаря такой работе Сургут достойно представлен на волейбольной карте России, на детско-юношеском и молодёжном уровне, а наши воспитанники, прошедшие дальнейшую подготовку в системе ВК «Газпром-Югра», регулярно пополняют составы сборных команд страны.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ДРСК в ЕАО напомнила водителям об опасности эксплуатации спецтехники рядом с ЛЭП
С начала года в автономии зафиксировано 4 случая нарушений требований…
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.