Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Главы правительств государств — участников Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) обсудили подготовку всеобъемлющего плана по привлечению инвестиций в зеленую энергетику. Об этом говорится в итоговом заявлении, принятом по итогам их заседания в Исламабаде.
«Главы делегаций отметили предложение о подготовке комплексного плана по стимулированию инвестиций и привлечению технологий в сфере возобновляемой энергетики», — указано в документе.
«Принимая во внимание национальные интересы государств-участников, они продолжат содействовать развитию полноформатного диалога по вопросам энергетики, практическому сотрудничеству между производителями энергии, странами [энергетического] перехода и энергопотребителями», — говорится в заявлении.
16 октября в Пакистане прошло 23-е заседание Совета премьер-министров государств — членов ШОС. Следующее заседание запланировано в России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…