Свежее
ЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактикиЧистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторожденияхЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле почти сравнялась с показателем прошлого годаНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирнюСибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Нарушения в энергоснабжении из-за сильного ветра, порывы которого достигают 30 м/с, а также повреждения опор линий электропередачи зафиксированы в четырех муниципалитетах Калмыкии, сообщила пресс-служба правительства региона.
«В условиях сильного ветра, порывы которого достигают 30 м/с, специалисты филиала „Россети Юг“ — „Калмэнерго“ устраняют локальные ограничения электроснабжения. В регионе наблюдается пыльная буря и сохраняется высокая степень пожароопасности. В результате пожара в южном районе Элисты повреждены опоры линий электропередачи. Энергетики выполняют работы по переподключению потребителей. Также частично без света из-за обрыва линий электропередач оказались Ики-Бурульский, Приютненский и Яшкульский районы», — говорится в сообщении.
Специалисты «Калмэнерго» переведены на особый режим работы в связи с ухудшением погодных условий. Для ликвидации последствий непогоды готовы 60 бригад компании — 312 специалистов и 96 единиц спецтехники. Для электроснабжения социально значимых объектов в случае необходимости подготовлен передвижной резервный источник электроснабжения мощностью 100 кВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактики
Была проведена корректировка крепления паровой турбины в неядерной части второго…
Чистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%
До 10,93 млрд руб.
Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторождениях
Оборудование в автоматическом режиме выполняет высококачественное соединение конструкций в 3…
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле почти сравнялась с показателем прошлого года
Однако уровень запасов в ПХГ в апреле все еще на…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирню
В общей сложности для устройства фундамента им потребуется порядка 1,5…
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Сумма выплат составит 35,62 млрд руб.