Актуально
Saudi Aramco может нарастить добычу за считаные дниНа 6 ПС 220–500 кВ заменят 11 высоковольтных вводовЗапасы газа в ЕС упали до необычно низкого уровня из-за холодной зимыИрак, Кувейт, ОАЭ и Саудовская Аравия сократили добычу нефти на фоне кризисаSaudi Aramco ожидает, что в 2026г мировой спрос на нефть вырастет на 1,1 млн б/сВ 2025г в Ростовской области отремонтировали 681 км ЛЭП
Новая паровая турбина для Сургутской ГРЭС-1 успешно прошла заводские испытания на Ленинградском металлическом заводе АО «Силовые машины». В присутствии представителей заказчика были выполнены прокрутка турбины на валоповоротном устройстве и замеры контрольных точек.
Модернизация 16-го энергоблока Сургутской ГРЭС-1 проводится в рамках государственной программы конкурентного отбора модернизируемых мощностей (КОММод). Проект также предусматривает замену турбогенератора с системой возбуждения, подогревателей высокого и низкого давления, вспомогательного оборудования турбины и генератора, внутритурбинных трубопроводов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Saudi Aramco может нарастить добычу за считаные дни
Пропускная способность нефтепровода «Восток — Запад» уже увеличена вдвое и…
На 6 ПС 220–500 кВ заменят 11 высоковольтных вводов
Взамен использованных ранее маслонаполненных вводов смонтируют современные устройства с твердой…
Запасы газа в ЕС упали до необычно низкого уровня из-за холодной зимы
Страны ЕС еще в феврале израсходовали весь газ, который закачали…
Saudi Aramco ожидает, что в 2026г мировой спрос на нефть вырастет на 1,1 млн б/с
И составит рекордные 107,3 млн б/с.
В 2025г в Ростовской области отремонтировали 681 км ЛЭП
И свыше 1,7 тыс трансформаторных подстанций.